Четверг, 27.07.2017, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама
Форма входа
Следующий матч
 4 сентября
Прокопьевск
Кубок Сибири
1/2 финала
      
 "Шахтер" - "Распадская"
                                  (Междуреченск)
Стадион "Шахтер"
Начало в 16:30
Последний матч
22 августа
Прокопьевск
Кубок Кузбасса
Финал
      
1:0
 "Шахтер" - "Заря-СУЭК"
                                   (Л.-Кузнецкий)

М Команда ИВ Н П Мячи О 
 1 Реставрация111100 44-533
 2 Распадская12921 28-629
 3 СДЮСШОР12624 22-1320
 4 Шахтер12624 18-1420
 5 Бийск
11614 22-1519
 6 Динамо-М9423 13-1514
 7 Сибиряк10415 11-2313
 8СДЮШОР-Сиб11326 13-2711
 9 Чита-М12318 12-2310
 10 Сибирь-2М11227 14-258
 11 Полимер11227 8-228
 12 Рассвет12138 12-296

Наши бомбардиры
Алексей Горелов - 9
Роман Тимофеев - 7
Сергей Лысков - 4
Алексей Татарников - 3
Сергей Черноусов - 2
Дмитрий Фот - 2
Дмитрий Большаков - 2
Сергей Клонов - 2
Сослан Кочиев - 2
Азиз Мансуров - 1
Денис Гришанков - 1
Алексей Зарубин - 1
Александр Козлов - 1
Артем Сапожков - 1
Результаты тура
                7 июля
"Шахтер" - СДЮСШОР 1:1
"Рассвет" - "Сибиряк" 2:2
Реклама
Мини-чат
Категории раздела
Шахтёр [102]
Всё о главной команде города
Городской футбол [7]
Всё о футболе в Прокопьевске
Юношеский футбол [5]
Всё о юношеских соревнованиях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в городе
Ну и погода в Прокопьевске - Поминутный прогноз погоды
Прокопьевск сайты Прокопьевска
Поиск

Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Чемпионат Кузбасса-2011

2011
Первенство Кузбасса по футболу. Высшая лига. 

Турнирная таблица
Итоговое положение

 М Команда В Н П Мячи О
 1 "Шахтёр" Прокопьевск15 1 2 74-15 46
 2 "Заря-СУЭК" Ленинск-Кузнецкий14 1 3 87-16 43
 3 "Кузбасс-УОР" Ленинск-Кузнецкий 9 5 4 55-33 32
 4 "Мет-Куз-2" Новокузнецк 5 6 7 21-31 21
 5 "Кемерово" Кемерово 5 211 19-45 17
 6 "Сибиряк" Анжеро-Судженск 3 312 20-76 12
 7 "Темп" Юрга 1 413 9-69 7

Наши бомбардиры:

Валерий Лянге - 13
Владимир Долгов - 12
Алексей Татарников - 9
Азат Шамсутдинов - 9
Вячеслав Щегорин - 7
Роман Тимофеев - 2
Михаил Красич - 2
Игнат Соломатин - 2
Александр Ерохин - 2
Александр Степанов - 2
Дмитрий Мячин - 1
Станислав Гараев - 1

Календарь:
1 круг

30 апреля.Суббота
"Шахтёр" - "Кузбасс-УОР" 3:0

3 мая.Вторник
"Металлург-Кузбасс-2" - "Шахтёр" 0:3

18 мая.Среда
"Шахтёр" - ФК "Кемерово" 3:0

21 мая.Суббота
"Шахтёр" - "Сибиряк" 12:0

25 мая.Среда
"Заря-СУЭК" - "Шахтёр" 0:1

18 июня.Суббота
"Темп" - "Шахтёр" 1:7

2 круг

20 июля.Среда
ФК "Кемерово" - "Шахтёр" 0:7

23 июля.Суббота
"Шахтёр" - "Заря-СУЭК" 4:2

27 июля.Среда
"Шахтёр" - "Темп" 3:0

30 июля.Суббота
"Сибиряк" - "Шахтёр" 2:6

3 августа.Среда
"Кузбасс-УОР" - "Шахтёр" 2:1

6 августа.Суббота
"Шахтёр" - "Металлург-Кузбасс-2" 3:0

3 круг

31 августа.Среда
"Шахтёр" - "Металлург-Кузбасс-2" 2:1

3 сентября.Суббота
"Шахтёр" - "Кузбасс-УОР" 4:4

10 сентября.Суббота
"Темп" - "Шахтёр" 0:3

21 сентября.Среда
ФК "Кемерово" - "Шахтёр" 0:7

24 сентября.Суббота
"Заря-СУЭК" - "Шахтёр" 3:2

8 октября.Суббота
"Шахтёр" - "Сибиряк" 3:0