Суббота, 18.11.2017, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама
Форма входа
Следующий матч
 4 сентября
Прокопьевск
Кубок Сибири
1/2 финала
      
 "Шахтер" - "Распадская"
                                  (Междуреченск)
Стадион "Шахтер"
Начало в 16:30
Последний матч
22 августа
Прокопьевск
Кубок Кузбасса
Финал
      
1:0
 "Шахтер" - "Заря-СУЭК"
                                   (Л.-Кузнецкий)

М Команда ИВ Н П Мячи О 
 1 Реставрация111100 44-533
 2 Распадская12921 28-629
 3 СДЮСШОР12624 22-1320
 4 Шахтер12624 18-1420
 5 Бийск
11614 22-1519
 6 Динамо-М9423 13-1514
 7 Сибиряк10415 11-2313
 8СДЮШОР-Сиб11326 13-2711
 9 Чита-М12318 12-2310
 10 Сибирь-2М11227 14-258
 11 Полимер11227 8-228
 12 Рассвет12138 12-296

Наши бомбардиры
Алексей Горелов - 9
Роман Тимофеев - 7
Сергей Лысков - 4
Алексей Татарников - 3
Сергей Черноусов - 2
Дмитрий Фот - 2
Дмитрий Большаков - 2
Сергей Клонов - 2
Сослан Кочиев - 2
Азиз Мансуров - 1
Денис Гришанков - 1
Алексей Зарубин - 1
Александр Козлов - 1
Артем Сапожков - 1
Результаты тура
                7 июля
"Шахтер" - СДЮСШОР 1:1
"Рассвет" - "Сибиряк" 2:2
Реклама
Мини-чат
Категории раздела
Шахтёр [102]
Всё о главной команде города
Городской футбол [7]
Всё о футболе в Прокопьевске
Юношеский футбол [5]
Всё о юношеских соревнованиях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в городе
Ну и погода в Прокопьевске - Поминутный прогноз погоды
Прокопьевск сайты Прокопьевска
Поиск

Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Таблица переходов-2014

Таблица переходов
III дивизион. Зона "Сибирь"
Межсезонье 2014
 
 Команда  Ушли  Пришли
 "Реставрация"
Красноярск

Ерохин, Ворошилов (оба "Формула")

Гончаров,Горюнов (оба "Смена")
Фальковский
Гришин ("Шахтер")

Иванин ("Распадская")

Санганджиев ("Хакасия")

 "Шахтер"
Прокопьевск
Ахтямов (СДЮШОР-Сибирь)

Новицкий ("Металлург" Нк)

Колобанов, Чеклецов

Грохин ("Сибиряк" Братск)

Гришин ("Реставрация")

Горелов ("Якутия")

Макаренко ("Динамо"Киров)

Носков ("Сибирь-Заря")

Шалаев, Сизов, Лянге
Гришанков ("Динамо" Бийск)

Вербецкий ("Химик" Белореченск)

Лисицын (ФК "Сергиевск")

Кудряшов ("Истиклол" Душанбе)
 Есипенко, Найденко, Шмойлов

Мансуров, Гарбузов, Кочиев

Лысков
  "Распадская"
Междуреченск
Скачков ("Динамо" Бийск)
Вавилетко, Есин
Бакаев ("Торпедо")
Иванин ("Реставрация")
Рыжевский
 Козлов ("Динамо" Бийск)
 Грачев (Томск)
Агеев ("Томь-М")
Данилов ("ДСИ" Комсомольск)

 

 "Динамо"
Бийск
Гришанков ("Шахтер")
Суванкулов, Ганзен, Фарафонов

Житков


Козлов ("Распадская")

 

Проханов ("Титан" Клин)
Козлов (Ульяновск)
Соболев ("Динамо" Брянск)

Баранцев ("Газовик-2" Оренбург)

Скачков ("Распадская")

 "Сибирь-М"
Новосибирск
   
 "Динамо"
Барнаул
 Малютин Щербаков ("Спартак" Семипалатинск)
Круг ("Сибирь")
 "Полимер"
Барнаул
Харахордин
Герлах
Махин
Бескишкин
 
 "Селенга"
Улан-Удэ
Шутиков ("Сибиряк" Братск)
Щегорин (просмотр "Байкал")
Маковозов
Рудяков, Рыбин (оба ФК "Чита")
 
 "Чита-М"
Чита
Пашкевич ("Томь-М")  
 "Рассвет"
Красноярск
Гл.тренер: Сергей Австриевский Гл.тренер: Дмитрий Веретнов
Гребнев, Заронов, Лагута, Ухов
Петровский, Мехтиев,Панкратов
Харив, Прокоплюк, Керен
Мовсесян, Варда, Наумов
Сидоренков, Носырев, Оганьян
Рыбаков, Замай
 "Торпедо"
Рубцовск
Чебыкин  Гл.тренер: Юрий Нестеренко
 Бакаев ("Распадская")
 Папырин ("Титан" Клин)
 Киндеркнехт, Нурмухаметов (оба "Уралец" Н. Тагил)

 Золотухин ("Славия-2" Белоруссия)


Михеев ("Селенга")
 

СДЮШОР
Новосибирск
  Ахтямов ("Шахтер")
Маковозов ("Селенга")
Кочнев
СДЮШОР
Кемерово
МатковФайзулин
Мигашев ("УОР" Л-К)
Седых ("Шахтер")
Краснобаев ("Металлург" Нк)
 
Примечание: информация в таблице не является окончательной
Жирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы.