Понедельник, 25.09.2017, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама
Форма входа
Следующий матч
 4 сентября
Прокопьевск
Кубок Сибири
1/2 финала
      
 "Шахтер" - "Распадская"
                                  (Междуреченск)
Стадион "Шахтер"
Начало в 16:30
Последний матч
22 августа
Прокопьевск
Кубок Кузбасса
Финал
      
1:0
 "Шахтер" - "Заря-СУЭК"
                                   (Л.-Кузнецкий)

М Команда ИВ Н П Мячи О 
 1 Реставрация111100 44-533
 2 Распадская12921 28-629
 3 СДЮСШОР12624 22-1320
 4 Шахтер12624 18-1420
 5 Бийск
11614 22-1519
 6 Динамо-М9423 13-1514
 7 Сибиряк10415 11-2313
 8СДЮШОР-Сиб11326 13-2711
 9 Чита-М12318 12-2310
 10 Сибирь-2М11227 14-258
 11 Полимер11227 8-228
 12 Рассвет12138 12-296

Наши бомбардиры
Алексей Горелов - 9
Роман Тимофеев - 7
Сергей Лысков - 4
Алексей Татарников - 3
Сергей Черноусов - 2
Дмитрий Фот - 2
Дмитрий Большаков - 2
Сергей Клонов - 2
Сослан Кочиев - 2
Азиз Мансуров - 1
Денис Гришанков - 1
Алексей Зарубин - 1
Александр Козлов - 1
Артем Сапожков - 1
Результаты тура
                7 июля
"Шахтер" - СДЮСШОР 1:1
"Рассвет" - "Сибиряк" 2:2
Реклама
Мини-чат
Категории раздела
Шахтёр [102]
Всё о главной команде города
Городской футбол [7]
Всё о футболе в Прокопьевске
Юношеский футбол [5]
Всё о юношеских соревнованиях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в городе
Ну и погода в Прокопьевске - Поминутный прогноз погоды
Прокопьевск сайты Прокопьевска
Поиск

Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Чемпионат Кузбасса-2014
21:11
Чемпионат Кузбасса-2014
Стартующий в начале мая Чемпионат области по футболу пройдет по новой схеме









Ввиду малого количества команд в Высшей лиге Первенства области, было принято решение разделить состав участников по географическому признаку на "Юг" и "Север".

Предварительный состав участников в сезоне 2014:

               Группа «Б»
1. «Шахтер» (Прокопьевск)
2. «Шахтер» (Киселевск)
3. «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
4. «Распадская» (Междуреченск)
5. «Южкузбассуголь» (Новокузнецк)
6. «Междуречье» (Междуреченск)
7. «Искра» (Новокузнецк)
8. «Горняк» (Осинники)
9. «Сибшахтострой» (Новокузнецк)
10. «Локомотив» (Новокузнецк)
11. «Союз» (Таштагол)


               Группа «А»
1. «Заря-СУЭК» (Ленинск-Кузнецкий)
2. «СДЮСШОР» (Кемерово)
3. «УОР» (Ленинск-Кузнецкий)
4. ФК «Белово» (Белово)
5. «Телеком-ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
6. «Сибиряк» (Анжеро-Судженск)
7. «Темп» (Юрга)
8. «Горняк» (Бачатский)
9. «Звезда» (Полысаево)
10. «Динамо» (Кемерово)

Матчи пройдут в два этапа. На первом этапе команды сыграют между собой в два круга.
По итогам первого этапа во второй этап выходят по три лучшие команды из каждой группы с учетом очков, набранных между собой.
Второй этап пройдет так же в два круга, при этом команды выступавшие на первом этапе в одной группе, на втором этапе друг с другом не встречаются.

В розыгрыше Кубка Кузбасса смогут принять участие все команды-участницы Чемпионата Кузбасса. Соревнования пройдут по единой сетке без территориального разделения и без предварительного посева команд-участниц.
Просмотров: 630 | Добавил: shahter
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: