Среда, 20.09.2017, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама
Форма входа
Следующий матч
 4 сентября
Прокопьевск
Кубок Сибири
1/2 финала
      
 "Шахтер" - "Распадская"
                                  (Междуреченск)
Стадион "Шахтер"
Начало в 16:30
Последний матч
22 августа
Прокопьевск
Кубок Кузбасса
Финал
      
1:0
 "Шахтер" - "Заря-СУЭК"
                                   (Л.-Кузнецкий)

М Команда ИВ Н П Мячи О 
 1 Реставрация111100 44-533
 2 Распадская12921 28-629
 3 СДЮСШОР12624 22-1320
 4 Шахтер12624 18-1420
 5 Бийск
11614 22-1519
 6 Динамо-М9423 13-1514
 7 Сибиряк10415 11-2313
 8СДЮШОР-Сиб11326 13-2711
 9 Чита-М12318 12-2310
 10 Сибирь-2М11227 14-258
 11 Полимер11227 8-228
 12 Рассвет12138 12-296

Наши бомбардиры
Алексей Горелов - 9
Роман Тимофеев - 7
Сергей Лысков - 4
Алексей Татарников - 3
Сергей Черноусов - 2
Дмитрий Фот - 2
Дмитрий Большаков - 2
Сергей Клонов - 2
Сослан Кочиев - 2
Азиз Мансуров - 1
Денис Гришанков - 1
Алексей Зарубин - 1
Александр Козлов - 1
Артем Сапожков - 1
Результаты тура
                7 июля
"Шахтер" - СДЮСШОР 1:1
"Рассвет" - "Сибиряк" 2:2
Реклама
Мини-чат
Категории раздела
Шахтёр [102]
Всё о главной команде города
Городской футбол [7]
Всё о футболе в Прокопьевске
Юношеский футбол [5]
Всё о юношеских соревнованиях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в городе
Ну и погода в Прокопьевске - Поминутный прогноз погоды
Прокопьевск сайты Прокопьевска
Поиск

Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Главная » 2013 » Январь » 24 » Календарь 2 круга Чемпионата России III дивизиона зона "Сибирь"
15:33
Календарь 2 круга Чемпионата России III дивизиона зона "Сибирь"
Предлагаем вашему вниманию календарь второго круга III дивизиона 2012-13. 








Первый домашний матч "Шахтер" проведет как никогда рано, 19 апреля прокопчане сыграют против барнаульского "Динамо-М".
Последнюю же игру второго круга "горняки" проведут на выезде 9 июня в Томске против местной "Томи-М".

Календарь второго круга:

19 апреля. "Шахтер" - "Динамо-М" (Барнаул)

21 апреля. "Шахтер" - "Полимер" (Барнаул)

27 апреля. "Распадская" (Междуреченск) - "Шахтер"

3 мая. "Шахтер" - "Сибирь-М" (Новосибирск)

5 мая. "Шахтер" - "Сибирь-Заря" (Новосибирск)

17 мая. "Селенга" (Улан-Удэ) - "Шахтер"

19 мая. "Чита-М" (Чита) - "Шахтер"

24 мая. "Шахтер" - "Динамо" (Бийск)

26 мая. "Шахтер" - "Торпедо" (Рубцовск)

7 июня. "Рассвет" (Красноярск) - "Шахтер"

9 июня. "Томь-М" (Томск) - "Шахтер"


Так же календарь можно посмотреть в разделе "Календарь игр"
P.S. В календаре возможны изменения.
Просмотров: 950 | Добавил: shahter
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: