Воскресенье, 23.07.2017, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама
Форма входа
Следующий матч
 4 сентября
Прокопьевск
Кубок Сибири
1/2 финала
      
 "Шахтер" - "Распадская"
                                  (Междуреченск)
Стадион "Шахтер"
Начало в 16:30
Последний матч
22 августа
Прокопьевск
Кубок Кузбасса
Финал
      
1:0
 "Шахтер" - "Заря-СУЭК"
                                   (Л.-Кузнецкий)

М Команда ИВ Н П Мячи О 
 1 Реставрация111100 44-533
 2 Распадская12921 28-629
 3 СДЮСШОР12624 22-1320
 4 Шахтер12624 18-1420
 5 Бийск
11614 22-1519
 6 Динамо-М9423 13-1514
 7 Сибиряк10415 11-2313
 8СДЮШОР-Сиб11326 13-2711
 9 Чита-М12318 12-2310
 10 Сибирь-2М11227 14-258
 11 Полимер11227 8-228
 12 Рассвет12138 12-296

Наши бомбардиры
Алексей Горелов - 9
Роман Тимофеев - 7
Сергей Лысков - 4
Алексей Татарников - 3
Сергей Черноусов - 2
Дмитрий Фот - 2
Дмитрий Большаков - 2
Сергей Клонов - 2
Сослан Кочиев - 2
Азиз Мансуров - 1
Денис Гришанков - 1
Алексей Зарубин - 1
Александр Козлов - 1
Артем Сапожков - 1
Результаты тура
                7 июля
"Шахтер" - СДЮСШОР 1:1
"Рассвет" - "Сибиряк" 2:2
Реклама
Мини-чат
Категории раздела
Шахтёр [102]
Всё о главной команде города
Городской футбол [7]
Всё о футболе в Прокопьевске
Юношеский футбол [5]
Всё о юношеских соревнованиях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в городе
Ну и погода в Прокопьевске - Поминутный прогноз погоды
Прокопьевск сайты Прокопьевска
Поиск

Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Главная » 2014 » Апрель » 21 » Кубок Сибири-2014
22:27
Кубок Сибири-2014

"Шахтер" вступает в борьбу за Кубок Сибири

 

 

 

 

 

 

Первый этап турнира пройдет в Барнауле с 24 по 30 апреля. Соперниками прокопчан будут пять команд.
 
Группа "А":
  1. "Шахтер" Прокопьевск
  2. "Динамо" Барнаул
  3. "Динамо" Бийск
  4. "Торпедо" Рубцовск
  5. "Полимер" Барнаул
  6. "Спартак" Горно-Алтайск
Матчи нашей команды:
24 апреля. "Шахтер" - "Динамо" Бийск
25 апреля. "Шахтер" - "Спартак"
27 апреля. "Шахтер" - "Торпедо"
28 апреля. "Шахтер" - "Динамо" Барнаул
30 апреля. "Шахтер" - "Полимер"
 
Команды занявшие первое и второе место в группе выходят в 1/4 финала Кубка, где уже пройдут матчи на выбывание.
 
Календарь соревнований:
 

24 апреля (четверг)

12.00 «Шахтер» – «Динамо»                                                                     ст.А.Смертина

17.00 «Спартак» – «Полимер»                                                                  ст.Лабиринт

18.30 «Торпедо» – «Динамо-Барнаул»                                         ст. СДЮШОР «Динамо»

 

25 апреля (пятница)

12.00 «Торпедо» – «Динамо»                                                        ст. СДЮШОР «Динамо»

18.30 «Динамо-Барнаул» – «Полимер»                                        ст. СДЮШОР «Динамо»

13.00 «Шахтер» – «Спартак»                                                                    ст.А.Смертина

 

27 апреля (воскресенье)

12.00 «Динамо-Барнаул» – «Спартак»                                         ст. СДЮШОР «Динамо»

18.30 «Торпедо» – «Шахтер»                                                        ст. СДЮШОР «Динамо»

18.30 «Динамо» – «Полимер»                                                                   ст. А.Смертина

 

28 апреля (понедельник)

12.00 «Спартак» – «Динамо»                                                        ст. СДЮШОР «Динамо»

18.30 «Шахтер» – «Динамо-Барнаул»                                          ст.СДЮШОР «Динамо»

18.30 «Полимер» – «Торпедо»                                                                  ст.А.Смертина

 

30 апреля (среда)

12.00 «Спартак» – «Торпедо»                                                       ст. СДЮШОР «Динамо»

17.00 «Динамо» – «Динамо-Барнаул»                                          ст. СДЮШОР «Динамо»

18.30 "Полимер" - "Шахтёр                                                             ст. А. Смертина

Просмотров: 788 | Добавил: shahter
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: