Главная » 2011 » Июнь » 24 » "Олимпик" - "Шахтёр" 1:0
21:52
"Олимпик" - "Шахтёр" 1:0
Сегодня наша команда в Новосибирске встречалась с "Олимпиком."

24 июня.Новосибирск.III дивизион.Стадион "Заря".

Встреча с новосибирским "Олимпиком" запомнилась безобразным судейством барнаульского арбитра Гаврилюка Л.Ю. Постоянно подсуживая хозяевам поля, пропуская грубую игру с их стороны.Трактуя все спорные моменты в пользу "Олимпика". Стоить так же отметить что матч нашей команде пришлось заканчивать в меньшинстве.

Следующею игру "Шахтёр" проведет 1 июля в Междуреченске против "Распадской" на Кубок Сибири 1/8 финала.
Категория: Шахтёр | Просмотров: 938 | Добавил: shahter
Всего комментариев: 121 2 »
11 naxaH
0
Это пипец там же все видно было что судья очень много ошибался,конечно Шамсутдинов не выдержал этого что его бьют по ногам а судья не обращает внимания а если он бьет то сразу ему карточку:)

12 shelton
0
Одно дело-игровое столкновение,другое-умышленный удар по ногам после свистка,учите матчасть,батенька...А судья действительно ошибался,но в обе стороны,предвзятости НЕ БЫЛО!

10 ха
0
Вот блин развизжались, как из Иваново... еще шахтеры... текстильщиком надо было назваться... игрули, мля..

9 shelton
0
9765434267 - Я вообще-то не хожу на 3-й дивизион,но в тот день пришел поболеть за Шахтер,т.к. имел честь родиться и жить до 17 лет в Прокопьевске.Повторюсь-судья слабый,но в предвзятости его не обвинишь.Тем более в "убийстве" Шахтера.Так не убивают,я уже много матчей повидал на своем веку,знаю-что говорю.Получил Шамсутдинов в центре поля по ногам,но выдержка изменила ему-психанул и врезал по ногам новосибирцу,это чистая красная,о чем спор.Он,безусловно,подвел команду,что его-ветерана-совсем не красит,тоже мне- пример показал для более молодых партнеров.Его обидчик получил справедливую желтую.Пенальти на последней добавленной минуте уже ничего не решал,о его правомерности судить трудно-это было далековато от меня,но показалось-пенальти неявный,на усмотрение судьи.Желаю Шахтеру удач и победы в турнире команд 3-го дивизиона!

8 9765434267
0
Пенальти там не было, это признал и инспектор игры господин Смирнов (Красноярск).Когда тебя бьют по ногам весь тайм ,а судья забил на это выдержать чтоб не ответить очень трудно.Вы господин из Новосибирска пишите как вам надо ,а не как всё было.

7 Новосибирск
0
Что касается судейства... Судейство было неоднозначным, если в первом тайме арбитр судил хорошо, то во втором начал допускать ошибки - должен был показать сначала желтую центральному защитнику Олимпика за подкат сзади против Шамсутдинова, но не показал и тот завелся и начал аппелировать к судье. Потом Шамсутдинов грубо атаковал вратаря Олимпика, который выбивал мяч на выходе, и заслуженно получил за это желтую. За это карточку он еще больше разозлился на судью. После этого Маковозов, имея желтую, грубо атаковал левого полузащитника Олимпика, но арбитр простил его, не показав вторую. А через несколько минут Шамсутдинов получил мяч и начал двигаться вдоль центральной линии, где у него пытались отобрать мяч трое или четверо новосибирцев, и в итоге он получил по ногам. После этого его реально клинануло и он врезал от души сзади по ногам, за что и получил красную, вполне заслуженно, а игрок Олимпика - желтую. В конце матча Маковозов в подкате сбоку выбивал мяч в штрафной у нападающего Олимпика и тот упал. Пенальти - 50 на 50 на усмотрение арбитра и тот назначил. У Маковозова случился нервный срыв и он начал орать на судью, но тот пожалел его и не стал удалять, хотя тот и висел на желтой. Пенальти новосибирск не забил - шла 3-я добавленная минута.
Если бы судья судил предвзято, то удалил бы Маковозова на 60-й минуте при счете 0-0, а также мог дать пенальти, когда вратарь гостей зацепил нападающего Олимпика в первом тайме. Судейство было слабое, но ни как не предвзятое.

5 9765434267
0
Шелтон ,ты вспомни почему Шамсутдинов долбанул по ногам игрока Олимпика ,что до этого было?! Херню городишь тут! angry

4 9765434267
0
В Новосибирске было нечто ,эта свинья из аула "убил"нашу команду!Но надо и признать ,что Олимпик очень хорошая команда и если бы не эта свинья, то игра была бы одной из лучших в лфк в 2011году. cool

3 dajt
0
если бы судья судил чесно,он бы удалил игрока олимпика за грубый фол на Шамсутдинове.и не назначил бы левый пенальти в добавленое время. Ну ни чего 2 октября отгрузим новосибирску банок пять.