Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Главная » 2012 » Август » 26 » "Шахтер" - "Чита-М" 8:0
19:36
"Шахтер" - "Чита-М" 8:0
В очередном туре Чемпионата России III дивизиона, прокопчане нанесли сокрушительное поражение "Чите-М"

26 августа.
III дивизион. Прокопьевск

"Шахтер" - "Чита-М" 8:0 (6:0)

"Шахтер": Чеклецов, Новицкий, Шалаев, Сизов, Гришин, Носков, Шваб, Лянге, Хлебников, Горелов, Лобатнев
На замену выходили: Татарников, Шамсутдинов, Ахтямов, Клонов, Скоробогатов, Седых.

Голы: Лобатнев (7,12,30), Сизов (38), Лянге (44,45 пен.), Татарников (63), Шамсутдинов (70)

Как таковой борьбы в матче не получилось "Шахтер" по всем статьям переиграл молодую читинскую команду. Уже в начале матче Юрий Лобатнев вывел нашу команду вперед, прицельно пробив в дальний от вратаря верхний угол ворот. Через пять минут второй гол оказывается в сетке ворот гостей его автором так же стал Лобатнев. Ну, а на 30 минуте Юрий оформляет хет-трик. Четвертый мяч провел Андрей Сизов, замкнувший прострел с фланга. Уже в конце первого тайма защитники читинцев не справились с нападающими "горняков" и дважды с  интервалом в минуту нарушают правила в своей штрафной. Пенальти исполнил Валерий Лянге не оставивший шансов вратарю соперника. 6:0 таков итог первого тайма.
В начале второго тайма комфортный просмотр игры зрителям испортил дождь моросивший всю вторую половину матча.
Во втором тайме "Шахтер" не сбавил обороты, продолжая доминировать на поле. Читинцы же за весь матч так и не создали ни одного опасного момента, в составе госте выделить можно было только вратаря не раз спасавшего свои ворота.
В середине второго тайма очередной мяч побывал в сетке ворот соперника, отличился Алексей Татарников который выйдя один на один с вратарем не стал с ним сближаться, а мощно пробил в нижний угол 7:0. За двадцать минут до конца восьмой мяч забил Азат Шамсутдинов. До конца игры прокопчане еще не раз могли отличиться, но в итоге счет остался неизменным 8:0 отличный подарок болельщикам на День шахтера.

Остальные результаты тура:
"Распадская" - "Селенга" 2:0
"Томь-М" - "Динамо" Бийск 0:0

Следующий матч наша команда проведет 29 августа в Кемерово. Соперником прокопчан будет ФК "Кемерово".

Просмотров: 1236 | Добавил: shahter