Главная » 2015 » Май » 31 » "Шахтер" - "Динамо-М" 2:4

"Шахтер" потерпел поражение от дубля барнаульского "Динамо"

31 мая. Первенство России. III дивизион.

Прокопьевск. Стадион «Шахтер»

«Шахтер» — «Динамо-М» 2:4 (0:0)

Голы: Лысков (50), Горелов (88) — Яркин (60, 70), Камилов (89), Чудояков (90)

Начало матча осталось за прокопчанами. Уже в первые десять минут игры отличные моменты для взятия ворот упустили Алексей Горелов, из убойной позиции попавший в перекладину и Дмитрий Фот, замешкавшись у чужих ворот и упустив тем самым голевой момент. Но затем игра выровнялась и до конца первого тайма явных голевых моментов, как у «Шахтера», так и у «Динамо-М» не было.

Ну, а в начале второго тайма «горняки» вышли вперёд. Отличился Сергей Лысков, замкнувший фланговую передачу 1:0. Но через десять минут счет вновь стал равным. Нападающий гостей Яркин точным ударом на исполнение перебросил Михаила Шутикова 1:1. На 70 минуте все тот же Яркин воспользовавшись неразберихой в защитных порядках «Шахтера», выводит свою команду вперед. Нашей команде ничего иного не оставалась, как пойти вперед отыгрываться, но мяч не шел в ворота гостей. Да и судья отсудил так скажем не лучшим свой матч, не назначив явный пенальти за игру рукой в штрафной «Динамо-М». Но все же на 88 минуте игры «Шахтер» сравнял счет. Алексей Татарников пробил по воротам, вратарь барнаульцев парировал удар, но на добивании хорошо сыграл Алексей Горелов2:2. Казалось еще не много и «Шахтер» забьет третий мяч, но забили гости. После ошибки в нашего защитника, мяч достался Камилову, который увидел, что Шутиков далеко вышел из ворот и перебросил его 2:3. Ну, а в самом конце игры поймав нашу команду на очередной ошибке «динамовцы» вдвоем вышли против нашего вратаря  и переиграли его, забив четвертый мяч в наши ворота, тем самым установив окончательный счет на табло 2:4. Будем надеяться, что наша команда извлечет ошибки из этого поражения, и впредь будет радовать прокопьевских болельщиков только победами.

Следующий матч в рамках III дивизиона наша команда проведет на выезде 11 июня в Братске. Соперником «Шахтера» будет местный "Сибиряк".

Просмотров: 1053 | Добавил: shahter