Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Главная » 2013 » Июль » 20 » "Шахтер" - СДЮСШОР 5:0
18:51
"Шахтер" - СДЮСШОР 5:0
Сегодня в очередном туре Чемпионата Кузбасса "Шахтер" встречался с кемеровским СДЮСШОР

20 июля. Прокопьевск. Стадион "Шахтер"
Чемпионат Кузбасса. Высшая лига.

"Шахтер" - СДЮСШОР 5:0 (1:0)

"Шахтер": Шамов, Сизов, Шалаев, Новицкий, Гришин, Шваб, Колобанов, Грохин, Татарников, Горелов, Лобатнев.
На замену выходили: Ахтямов, Шамсутдинов, Носков, Клонов, Панюшкин.

СДЮСШОР: Файзулин, Бурлов, Шинкевич, Цыганенко, Куликов, Ращюк, Василица, Михалин, Пархоменко, Пириев, Клышевский.

Голы: Лобатнев (2), Горелов, Шамсутдинов, Ахтямов.

Матч начался в разгар дня в самое пекло, так что в первом тайме футболистам обеих команд пришлось не просто на поле, судье пришлось походу первой половины матча остановить игру, что бы команды смогли перевести дух и попить воды.
Прокопчане же со стартового свистка завладели инициативой и уже на 7 минуте вышли вперед, отличился Юрий Лобатнев головой поразивший ворота соперника. По ходу первого тайма "Шахтер" мог довести счет до разгромного, но мяч летел куда угодно только не в створ, по ходу первого тайма мяч три раза попадал в каркас ворот гостей.
В перерыве матча прошел проливной дождь, так что во втором тайме стало не так душно, скорости в матче возросли. В начале второго тайма "Шахтер" увеличил свое преимущество, гол на свой счет записал Алексей Горелов. После второго пропущенного мяча защита кемеровчан стала играть не так надежно, так что "горнякам" не составила труда довести счет в матче до разгромного. На 60 минуте в сутолоке у ворот мяч в сетку отправил Юрий Лобатнев. Через пять минут четвертый мяч побывал в воротах СДЮСШОР, прострел в штрафную Алексея Горелова в падении замкнул Азат Шамсутдинов. На 70 минуте игры гости могли сократить разрыв в счете после неплохого удара со штрафного, но Андрей Шамов сыграл надежно и отразил удар летевший точно под перекладину. За десять минут до конца игры окончательный итог этого матча подвел Илья Ахтямов замкнувший фланговый навес 5:0.

Следующий матч "Шахтер" проведет на выезде 24 июля в поселке Инской. Прокопчане в ответном матче 1/2 финала Кубка Кузбасса сыграют с ФК "Белово".

Просмотров: 895 | Добавил: shahter