Главная » 2013 » Июнь » 9 » "Томь-М" - "Шахтер" 0:1
"Шахтер" завершил сезон победой в Томске.

Чемпионат России. III дивизион. Зона "Сибирь"

"Томь-М" - "Шахтер" 0:1 (0:0)

"Томь-М": Агеев, Долгов (Рукавицин,64), Константиновский (Леликов,87), Митерев (Кудряшов,39), Никонов, Гусев, Аксанов, Крицкий, (Герасимов,84), Москов, Макурин (Салахутдинов,65), Чиняев.

"Шахтер":Шамов, Сизов (Ускоев,82), Шалаев, Новицкий, Гришин, Лянге, Шваб (Агеев,61), Носков, Горелов, Лобатнев (Татарников,73), Волгин.

Гол: Горелов (65)

Матч в Томске получился не простым для нашей команды, в "Томи-М" собраны неплохие молодые ребята которые достойно смотрелись в противостоянии с "Шахтером" как в первом круге так и в сегодняшнем матче.
Хочется отметить что на матче присутствовал известнейший российский тренер Валерий Непомнящий.
Первый тайм прошел с небольшим преимуществом прокопчан, обе команды создали несколько не плохих моментов для взятия ворот, но реализовать их не смогли.
Во второй половине матча преимущество "Шахтера" было уже уже более заметно, "горняки" завладели центром поля и больше контролировали мяч. Ну, а в середине первого тайма наша команда открыла счет, подачу с углового замкнул Алексей Горелов сыграв на опережение в штрафной хозяев и головой переправив мяч в ворота. Счет 1:0 продержался до конца игры, таким образом прокопчане завершили сезон в III дивизионе на мажорной ноте.
Поздравляем наших футболистов с завоеванием серебряных медалей!
Хочется пожелать, чтобы в новом сезоне нашей команде сопутствовала удача, ну и конечно же стать первыми в Чемпионате Сибири!

Остальные фотографии с матча "Томь-М"- Шахтер" можно посмотреть в разделе сайта"Фотоальбом".

Сейчас в III дивизионе будет двухмесячный перерыв, новый сезон 2013 года который пройдет в один круг, стартует в начале августа. Ну, а "Шахтер" во время двухмесячного перерыва будет выступать в чемпионате и кубке Кузбасса.

Следующий матч прокопчане проведут на выезде 15 июня в Новокузнецке против дубля новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса". Игра пройдет на стадионе "Запсибовец".

За предоставленные фотографии отдельная благодарность Игорю Бутикову.
Просмотров: 1247 | Добавил: shahter