Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » "Торпедо" - "Шахтёр" 0:2
22:22
"Торпедо" - "Шахтёр" 0:2
Горняки в заключительном матче второго круга, порадовали своих болельщиков выездной победой в Рубцовске, обыграв местное "Торпедо".

16 октября. Рубцовск. III дивизион.
"Торпедо" - "Шахтёр" 0:2 (0:0)

"Торпедо": Бакаев, Барсуков, Власов, Ганзен (Кравченко,83), Майер (Сиухин,68), Мочалов, Новоселов, Овчинников, Санников, Скляднев, Соловьев (Драганов).

"Шахтёр": Кунгуров, Дьячков, Гараев, Маковозов, Сизов, Острик (Скачков,83), Долгов (Барков,60 , Скоробогатов,80), Ерохин, Лянге, Степанов (Окрух,85), Шамсутдинов (Татарников,69).

Голы: Лянге (60), Барков (65)

"Торпедо" до этой встречи одержало четыре победы подряд, а в предыдущем туре был сенсационно переигран прошлогодний чемпион ФК "Распадская".
Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, с небольшим преимуществом "Шахтера". Но самый опасный момент в первом тайме создали хозяева, игрок "Торпедо" ворвавшись в нашу штрафную пробил в дальний угол ворот, Илья Кунгуров не сплоховал и парировал этот удар.
Ну, а в самом начале второго тайма хорошая возможность вывести прокопчан вперед была у нашего нападающего, но не много не повезло. Постепенно горняки захватили инициативу в этом матче и уже на 60 минуте встречи Валерий Лянге поражает ворота соперника, тем самым наш лучший бомбардир упрочил свое лидерство в неофициальном списке лучших голеадоров команды с десятью мячами. Ну, а буквально через пять минут Юрий Барков делает преимущество "Шахтёра" более весомым забив второй мяч, 2:0 игра сделана. В концовке встречи алтайские футболисты могли огорчить нашего вратаря забитым голом, но Илья Кунгуров продемонстрировав отличную реакцию в кошачьем прыжке вытащил мяч из девятки ворот, после прицельного удара футболиста "Торпедо". В итоге матч завершился уверенной победой "Шахтера" со счетом 2:0.
Эта победа позволила закрепиться прокопчанам на втором месте в турнирной таблице.

Остальные результаты тура:
"Динамо" Бс - "Распадская" 0:0
 "Кемерово" - "Динамо-2" 5:0
 "Рассвет" - "Полимер" 1:2

Ну, а впереди нас ждет самое интересное третий круг первенства который стартует в начале мая 2012 года, по итогом которого и станет ясно кто будет Чемпионом Сибири. Календарь и схема проведения третьего тура будут утверждены зимой на отчетной конференции СФФ "Сибирь".

Ну, а наша команда этот сезон конечно может занести себе в актив, демонстрируя великолепный футбол став Чемпионом Кузбасса и идя на втором месте в Чемпионате III дивизиона, зоны "Сибирь".

Так же от лица футболистов нашей команды хочется выразить большую благодарность нашим болельщикам, за хорошую поддержку по ходу сезона. Надеемся что и в новом футбольном сезоне эта поддержка еще увеличится, ну а "Шахтер" будет стараться и дальше радовать вас зрелищным футбол и конечно же победами !!!
Категория: Шахтёр | Просмотров: 1188 | Добавил: shahter