Вторник, 12.12.2017, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Реклама
Форма входа
Следующий матч
 4 сентября
Прокопьевск
Кубок Сибири
1/2 финала
      
 "Шахтер" - "Распадская"
                                  (Междуреченск)
Стадион "Шахтер"
Начало в 16:30
Последний матч
22 августа
Прокопьевск
Кубок Кузбасса
Финал
      
1:0
 "Шахтер" - "Заря-СУЭК"
                                   (Л.-Кузнецкий)

М Команда ИВ Н П Мячи О 
 1 Реставрация111100 44-533
 2 Распадская12921 28-629
 3 СДЮСШОР12624 22-1320
 4 Шахтер12624 18-1420
 5 Бийск
11614 22-1519
 6 Динамо-М9423 13-1514
 7 Сибиряк10415 11-2313
 8СДЮШОР-Сиб11326 13-2711
 9 Чита-М12318 12-2310
 10 Сибирь-2М11227 14-258
 11 Полимер11227 8-228
 12 Рассвет12138 12-296

Наши бомбардиры
Алексей Горелов - 9
Роман Тимофеев - 7
Сергей Лысков - 4
Алексей Татарников - 3
Сергей Черноусов - 2
Дмитрий Фот - 2
Дмитрий Большаков - 2
Сергей Клонов - 2
Сослан Кочиев - 2
Азиз Мансуров - 1
Денис Гришанков - 1
Алексей Зарубин - 1
Александр Козлов - 1
Артем Сапожков - 1
Результаты тура
                7 июля
"Шахтер" - СДЮСШОР 1:1
"Рассвет" - "Сибиряк" 2:2
Реклама
Мини-чат
Категории раздела
Шахтёр [102]
Всё о главной команде города
Городской футбол [7]
Всё о футболе в Прокопьевске
Юношеский футбол [5]
Всё о юношеских соревнованиях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в городе
Ну и погода в Прокопьевске - Поминутный прогноз погоды
Прокопьевск сайты Прокопьевска
Поиск

Cайт болельщиков ФК "Шахтёр" Прокопьевск

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Турнир памяти В.С. Фомичева
12:56
Турнир памяти В.С. Фомичева

 Стали известны соперники прокопчан на  турнире  в Барнауле

 

 

 

 
 
Напомним что турнир пройдет с 10 по 17 апреля. В соревнованиях примут участие 15 команд.
Команды будут разбиты на три группы, победители своих групп и лучшая вторая команда разыграют в матчах между собой победителя соревнований.
 
Группа "А":
  1. "Шахтер" Прокопьевск
  2. "Динамо" Барнаул
  3. "Сибирь-Заря" Новосибирск
  4. "Юность" Тальменка
  5. "Полимер-2" Барнаул
Матчи нашей команды:
10 апреля. "Шахтер" - "Полимер-2"
11 апреля. "Шахтер" - "Динамо"
13 апреля. "Шахтер" - "Сибирь-Заря"
14 апреля. "Шахтер" - "Юность" Тальменка

Группа "Б":

  1. "Металлург" Новокузнецк
  2. "Полимер" Барнаул
  3. "Сибирь-ЛФК" Новосибирск
  4. "Рассвет" Красноярск
  5. "Алтай" Барнаул

Группа "В":

  1. "Сибирь-2" Новосибирск
  2. "Восток" Усть-Каменогорск
  3. "Динамо" Бийск
  4. "Динамо-М" Барнаул
  5. "Зенит" Иркутск

Календарь соревнований:

10 апреля, четверг

 «Динамо» (Бийск) - «Динамо-М» (Барнаул)  ст. «Лабиринт»   14.00

«Сибирь-2» (Новосибирск) – «Зенит» (Иркутск)  ст. А.Смертина   11.00

 «Полимер» (Барнаул) – «Алтай» (Барнаул)  ст. А.Смертина        18.00

«Рассвет» (Красноярск) – «Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) ст. А.Смертина 13.00

 «Шахтер» (Прокопьевск) – «Полимер-2» (Барнаул) ст. СДЮШОР «Динамо» 18.00

«Сибирь-Заря» (Новосибирск) – «Юность» (Тальменка) ст. А.Смертина  13.00

 

11 апреля, пятница

 «Динамо-М» (Барнаул) – «Сибирь-2» (Новосибирск) ст. СДЮШОР «Динамо» 18.00

«Восток» (Усть-Каменогорск) – «Динамо» (Бийск)  А.Смертина 11.00

«Алтай» (Барнаул) – «Рассвет» (Красноярск) ст. А.Смертина  18.00

«Металлург» (Новокузнецк) – «Полимер» (Барнаул) ст. «Лабиринт» 18.00

«Полимер-2» (Барнаул) – «Сибирь-Заря» (Новосибирск) ст. «Лабиринт» 20.00

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Динамо» (Барнаул) ст. СДЮШОР «Динамо» 12.00

 

12 апреля, суббота

«Восток» (Усть-Каменогорск) – «Сибирь-2» (Новосибирск) ст. А.Смертина 11.00

«Зенит» (Иркутск) – «Динамо-М» (Барнаул) ст. СДЮШОР «Динамо» 18.00

«Рассвет» (Красноярск) – «Металлург» (Новокузнецк) ст. А.Смертина 13.00

«Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) – «Алтай» (Барнаул) ст. А.Смертина  18.00

«Сибирь-Заря» (Новосибирск) – «Динамо» (Барнаул) ст. СДЮШОР «Динамо» 12.00

«Юность» (Тальменка) – «Полимер-2» (Барнаул) ст. А.Смертина 13.00

 

13 апреля, воскресенье

 «Восток» (Усть-Каменогорск) - «Зенит» (Иркутск) ст. А.Смертина  13.00

«Динамо» (Бийск) – «Сибирь-2» (Новосибирск) ст. А.Смертина  11.00

«Металлург» (Новокузнецк) – «Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) ст. А.Смертина 11.00

«Полимер» (Барнаул) – «Рассвет» (Красноярск) ст. А.Смертина 18.00

«Динамо» (Барнаул) - «Юность» (Тальменка) ст. СДЮШОР «Динамо» 12.00

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Сибирь-Заря» (Новосибирск) ст. А.Смертина 13.00

 

14 апреля, понедельник

«Зенит» (Иркутск) – «Динамо» (Бийск) ст. А.Смертина 11.00

«Динамо-М»(Барнаул)–«Восток»(Усть-Каменогорск) ст. СДЮШОР «Динамо 18.00

«Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) – «Полимер» (Барнаул) ст. «Лабиринт» 18.00

«Алтай» (Барнаул) – «Металлург» (Новокузнецк) ст. А.Смертина  18.00

«Юность» (Тальменка) – «Шахтер» (Прокопьевск) ст. «Лабиринт» 14.00

«Полимер-2» (Барнаул) – «Динамо» (Барнаул) ст. «Лабиринт» 20.00


Напомним что в прошлом году наша команда стала победителем этого предсезонного турнира.

Просмотров: 950 | Добавил: shahter
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: